Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 341
Bague en or deux tons 18K 750‰, sertie de pierres blanches. Tour de doigt 52. Poids brut : 3 g. Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 150 € à 180 €