Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 340

Bague en or jaune 18K (750 millièmes)
sertie d'un pavage de...
sertie d'un pavage de...
sertie d'un pavage de...
sertie d'un pavage de...

sertie d'un pavage de petite brillants épaulé de pavage de petits brillants dans des motifs triangulaires.
Tour de doigt : 55.
Poids brut : 5,25 g.

Estimation : 125 € à 200 €