Bague en or jaune 18K (750 millièmes) sertie d'un pavage de petite brillants épaulé de pavage de petits brillants dans des motifs triangulaires. Tour de doigt : 55. Poids brut : 5,25 g.
Estimation : 125 € à 200 €