Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 339
Alliance en or jaune 18K (750 millièmes) sertie d'une demi-ligne de neuf diamants taille moderne. Tour de doigt : 54. Poids brut : 6,5 g.

Alliance en or jaune 18K (750 millièmes)
sertie d'une demi-ligne...
sertie d'une demi-ligne...
sertie d'une demi-ligne...
sertie d'une demi-ligne...

Estimation : 300 € à 500 €