Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 338

Bague en or deux tons 18K (750 millièmes)
sertie en son...
sertie en son...
sertie en son...
sertie en son...

sertie en son centre d'un diamant de taille ancienne épaulé de deux pierres rouges. Accidents.
Tour de doigt 61.
Poids brut : 6,10 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 500 € à 800 €