Bague en or deux tons 18K (750 millièmes) sertie en son centre d'un diamant de taille ancienne épaulé de deux pierres rouges. Accidents. Tour de doigt 61. Poids brut : 6,10 g. Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 500 € à 800 €