Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 337

Bague en or gris 18K (750 millièmes)

de forme géométrique sertie en son centre d'un diamant de taille ancienne entouré de diamants taillés en rose.
Tour de doigt 52.
Poids brut : 3 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 500 € à 800 €