Bague en or gris 18K (750 millièmes) de forme géométrique sertie en son centre d'un diamant de taille ancienne entouré de diamants taillés en rose. Tour de doigt 52. Poids brut : 3 g. Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 500 € à 800 €