Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 335

Solitaire en or gris 18K (750 millièmes) et platine (850 millièmes)
serti d'un diamant brillanté pesant environ 0,30 carat.
Tour de doigt 52.
Poids brut : 3,20 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 500 € à 800 €