Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 334

Solitaire en or gris 18K 750‰ et platine 850‰, serti d'un diamant brillanté dans un serti illusion, pesant environ 0,60 carat.
Taille de doigt 56.
Poids brut : 3,10 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 800 € à 1 000 €