Solitaire en or gris 18K 750‰ et platine 850‰, serti d'un diamant brillanté dans un serti illusion, pesant environ 0,60 carat. Taille de doigt 56. Poids brut : 3,10 g. Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 800 € à 1 000 €