Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 333
Bague en or gris 14K 585‰, sertie d'une ligne de diamants de taille ancienne. Tour de doigt 58. Poids brut : 5 g. Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 700 € à 1 000 €