Bague en or jaune 18K (750 millièmes) de style moderniste, sertie d'un quartz fumé de forme rectangulaire taillé à pans. Poinçon dans l'anneau AP. Tour de doigt 50. Poids brut : 14 g. Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 300 € à 350 €