Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 332

Bague en or jaune 18K (750 millièmes)

de style moderniste, sertie d'un quartz fumé de forme rectangulaire taillé à pans. Poinçon dans l'anneau AP.
Tour de doigt 50.
Poids brut : 14 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 300 € à 350 €