Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 331

Bague bandeau en or jaune 18K 750‰, parée d'un motif losangique serti de diamants de taille brillants et de rubis calibrés (accidents).
Taille de doigt 59.
Poids brut : 14,40 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 600 € à 800 €