Bague bandeau en or jaune 18K 750‰, parée d'un motif losangique serti de diamants de taille brillants et de rubis calibrés (accidents). Taille de doigt 59. Poids brut : 14,40 g. Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 600 € à 800 €