Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 330
Bague en or jaune 18K (750 millièmes) sertie d'un diamant taille moderne d'environ 2,5 carats. Tour de doigt : 54. Poids brut : 14,17 g.

Bague en or jaune 18K (750 millièmes)
sertie d'un diamant taille...
sertie d'un diamant taille...
sertie d'un diamant taille...
sertie d'un diamant taille...

Estimation : 3 000 € à 5 000 €