Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 329
Bracelet ligne en or gris 18K (750 millièmes) sertie de petits diamants taille moderne. Poids brut : 18,62 g.

Bracelet ligne en or gris 18K (750 millièmes)
sertie de petits...
sertie de petits...
sertie de petits...
sertie de petits...

Estimation : 600 € à 800 €