Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 328

Bague en or de deux tons 18K (750 millièmes)
sertie...
sertie...
sertie...
sertie...

sertie d'un pavage de petits diamants taille brillants dans un entourage de diamants taille baguette.
Tour de doigt : 55.
Poids brut : 7,21 g.

Estimation : 250 € à 400 €