Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 327
Bracelet demi jonc en or deux tons 18K (750 millièmes), une maille sur deux sertie d'un pavage de petits brillants Diam. 5 cm. Poids brut : 36,86 g.

Estimation : 900 € à 1 000 €