Samedi 20 Novembre 2021 à 14h
Lot 327 Bracelet demi jonc en or deux tons 18K (750 millièmes), une maille sur deux sertie d'un pavage de petits brillants
Diam. 5 cm.
Poids brut : 36,86 g.