Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 324

CHAUMET
CHAUMET
CHAUMET
CHAUMET

CHAUMET
Collier en or gris 18K 750‰, modèle « wood » composé d'une maille plate et ronde muni d'un pendentif en bois d'amourette.
Signé et numéroté 387210.
Longueur environ : 37 cm.
Poids brut : 28,90 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 800 € à 1 200 €