CARVEN
Bague en or deux tons 18K 750‰, croisée, sertie en son centre d'une émeraude (traitée) épaulée d'un bandeau serti de diamants de taille brillant. Signée.
Tour de doigt 57.
Poids brut : 5,70 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 300 € à 400 €