Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 309
Bague en or jaune 18K (750 millièmes) sertie de petites pierres rouge et de petits brillants. Poids brut : 3,72 g - Tour de doigt : 56.

Bague en or jaune 18K (750 millièmes)
sertie de petites...
sertie de petites...
sertie de petites...
sertie de petites...

Estimation : 100 € à 150 €