Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 308
Broche en or blanc 18K (750 millièmes) à décor ajouré, sertie de diamants. Longueur : 6.5 cm. Poids brut : 15,5 g.

Estimation : 500 € à 800 €