Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 304
Broche en or jaune bas titre

Broche en or jaune bas titre
Broche en or jaune bas titre
Broche en or jaune bas titre

Broche en or jaune bas titre <375 ‰, repercée et sertie d'émeraudes, munie d'une pampille. Pierres cassées et égrisées.
Hauteur : 4 cm.
Poids brut : 5,40 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 120 € à 180 €