Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 305
Bague en or gris 18K 750‰, ajourée et parée de diamants de taille ancienne. Tour de doigt 53. Poids brut : 8,90 g. Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 400 € à 500 €