Samedi 20 Novembre 2021 à 14h
Lot 305 Bague en or gris 18K 750‰, ajourée et parée de diamants de taille ancienne.
Tour de doigt 53.
Poids brut : 8,90 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin