Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 303

Paire de boucles d'oreilles en dormeuses parées perles fines et diamants de taille rose. Dans leur écrin signé B. NOURY. Numérotées 517.
Hauteur environ 1,30 cm.
Poids brut : 1,70 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 30 € à 50 €