Paire de boucles d'oreilles en dormeuses parées perles fines et diamants de taille rose. Dans leur écrin signé B. NOURY. Numérotées 517. Hauteur environ 1,30 cm. Poids brut : 1,70 g. Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 30 € à 50 €