Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 295

Bague en or de deux tons 18K (750 millièmes), sertie d'un pavage de petits diamants et centre d'une pierre rouge taille ovale.
Tour de doigt : 56.
Poids brut : 5,13 g.

Estimation : 300 € à 500 €