Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 296

Pendentif en or gris 18K 750‰ et platine 850‰, en forme de papillon serti de diamants de taille rose. Transformations.
Largeur : 3,20 cm.
Poids brut : 4,90 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 150 € à 200 €