Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 294

Bague marguerite en or de deux tons 18K (750 millièmes)
sertie...
sertie...
sertie...
sertie...

sertie d'une pierre bleue taille ovale dans un entourage de petits diamants.
Poids brut : 3,61 g - Tour de doigt : 49

Estimation : 150 € à 200 €