Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 293
Broche navette en or de deux tons sertie d'une ligne de diamants taille rose. L. 7 cm -Poids brut : 6,35 g.

Broche navette en or de deux tons
sertie d'une ligne...
sertie d'une ligne...
sertie d'une ligne...

Estimation : 200 € à 300 €