Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 291

Broche en or jaune 18K 750‰, à décor de rinceaux et de perles, retenant une perle de culture de forme bouton.
Largeur : 4 cm.
Poids brut : 12,10 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 200 € à 300 €