Broche en or jaune 18K 750‰, à décor de rinceaux et de perles, retenant une perle de culture de forme bouton. Largeur : 4 cm. Poids brut : 12,10 g. Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 200 € à 300 €