Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 290
Paire de dormeuses en or jaune 18K (750 millièmes) sertie de perles de cultures. H. 1.7 cm. Poids brut : 1,70 g.

Estimation : 20 € à 30 €