Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 288

Bague en or de deux tons 18K (750 millièmes) sertie d'une pierre bleue dans un entourage de brillants. Travail fin XIXe siècle.
Tour de doigt : 52.
Poids brut : 2,79 g.

Estimation : 100 € à 120 €