Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 284

Bracelet en or deux tons 18K 750‰, articulé de motifs rectangulaires trilobés de trèfles, serti de rubis et de diamants de taille ancienne et de taille rose. Fermoir à cliquet et 8 de sécurité. Travail français, numéroté 2363. Manque une pierre.
Longueur : 17,50 cm.
Poids brut : 21,30 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 1 500 € à 2 000 €