Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 283

Collier en or jaune 18K 750‰, composé de bâtonnets émaillés polychromes retenant un motif en forme de boule émaillée de fleurettes et un pompon en fils colonne.
Longueur : 80 cm.
Poids : 89 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 1 500 € à 1 800 €