Collier en or jaune 18K 750‰, composé de bâtonnets émaillés polychromes retenant un motif en forme de boule émaillée de fleurettes et un pompon en fils colonne.
Longueur : 80 cm.
Poids : 89 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 1 500 € à 1 800 €