Clip en or 18K 750‰ et platine 850‰, en forme de chrysanthème, serti d'émeraudes, de saphirs et de diamants de taille 8/8. Travail français. Hauteur : 5,90 cm. Poids brut : 36,40 g. Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 600 € à 800 €