Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 277

Clip en or 18K 750‰ et platine 850‰, en forme de chrysanthème, serti d'émeraudes, de saphirs et de diamants de taille 8/8.
Travail français.
Hauteur : 5,90 cm.
Poids brut : 36,40 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 600 € à 800 €