Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 276

Pendentif en or jaune 18K 750‰ et argent 2nd titre 800‰, représentant une rose églantine, articulé à un motif en forme de noeud, serti de diamants de taille ancienne et de diamants de taille rose. Système à transformation. Dans son écrin.
Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 1 000 € à 1 500 €