Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 275

Broche barrette en or deux tons 18K 750‰, parée de deux diamants de taille ancienne scandée de trois motifs oblongs sertis de diamants de taille ancienne.
Longueur : 5,60 cm.
Poids brut : 4 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 300 € à 500 €