Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 274

Bouton d'habit en or deux tons 18K 750‰ serti d'un diamant de taille ancienne pesant environ 0,25 carat.
Poids : 1,20 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 700 € à 1 000 €