Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 115

Montre de col en or jaune 18K (750 millièmes), à revers guilloché émaillé bleu et blanc et centré d'un diamant taille rose d'environ 0.10 carat. Couvercle probablement modifié. (verre à ressertir).
Poids brut : 14.32 g.

Estimation : 300 € à 500 €