Zénith. Montre de gousset en or jaune 18K (750 millièmes), cadran circulaire émaillé blanc. heures en chiffres romains, minutes en chiffres arabes, seconde à six heure. Double boîtier en or jaune numéroté 12646. (verre à ressertir).
H. avec bélière : 6.5 cm.
Poids brut : 69.03 g.
Estimation : 400 € à 500 €