IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
ARTS D'ASIE - ARTS DU XXème - MODE
Lundi 25 Octobre 2021 à 10h
Lot 368
Jacques DUTHOO (1910-1960) Composition abstraite Huile sur toile non signée (griffures). Porte une étiquette au dos marquée "21" 55 x 73 cm.
Estimation : 500 € à 800 €