IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
ARTS D'ASIE - ARTS DU XXème - MODE
Lundi 25 Octobre 2021 à 10h
Lot 367
Roland DUBUC (1924-1998) Péniches sur la Seine Dessin à l'encre et aquarelle signé en bas à gauche. Vue : 48 x 63 cm.
Estimation : 150 € à 200 €