ARTS D'ASIE - ARTS DU XXème - MODE

Lundi 25 Octobre 2021 à 10h

Lot 369

Jacques DUTHOO (1910-1960)
composition abstraite
Jacques DUTHOO (1910-1960)
composition abstraite
Jacques DUTHOO (1910-1960)
composition abstraite
Jacques DUTHOO (1910-1960)
composition abstraite

Jacques DUTHOO (1910-1960)
composition abstraite
Huile sur toile signé en bas à droite (griffures). Porte une étiquette au dos marquée "21"
55 x 73 cm.

Estimation : 500 € à 800 €