CHINE - XIXe siècle Deux personnages agenouillés en porcelaine émaillée polychrome tenant un chapeau sur la tête formant porte-encens. (Accidents manques et restauration). H. 22, 5 cm. Expert : Cabinet Portier
Estimation : 600 € à 800 €