ARTS D'ASIE - ARTS DU XXème - MODE

Lundi 25 Octobre 2021 à 10h

Lot 298

CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe siècle

CHINE - XIXe siècle
Deux personnages agenouillés en porcelaine émaillée polychrome tenant un chapeau sur la tête formant porte-encens. (Accidents manques et restauration). H. 22, 5 cm.
Expert : Cabinet Portier

Estimation : 600 € à 800 €