CHINE - XVIIIe siècle Bas de vase en porcelaine à décor d'une procession avec des lettrés. (Grande fêlure de la partie supérieure à dessous le pied, vase coupé). H. 36, 4 cm. Expert : Cabinet Portier
Estimation : 800 € à 1 000 €