Chine XVIIIème. assiette en porcelaine émaillée polychrome à décor de cailles la réserve sur fond de miroir brisé et fleurs de prunus. Diam. 20, 8 cm. Expert: Cabinet Portier
Estimation : 100 € à 150 €