IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
Dimanche 24 Octobre 2021 à 14h
Lot 63
Ecole XIXe Panneau d'entre-deux à décor de grotesques sur fond crème. Aquarelle. 80 x 29 cm à vue.
Estimation : 80 € à 120 €