IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
Dimanche 24 Octobre 2021 à 14h
Lot 62
Ecole du XIXe siècle Le parc Dessin avec rehaut de gouache et lavis d'encre et mise aux carreaux. Vue: 32,5 x 42,5 cm.
Estimation : 80 € à 120 €