IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
Dimanche 24 Octobre 2021 à 14h
Lot 64
Philippe BENOIST (1813-1880) Sicile : La Cathédrale de Monreale Aquarelle signée en bas à droite. 30x20 cm.
Estimation : 150 € à 200 €