TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 533

Claude MONOD (1944-1990)
«Sans titre» 1981
Claude MONOD (1944-1990)
«Sans titre» 1981
Claude MONOD (1944-1990)
«Sans titre» 1981
Claude MONOD (1944-1990)
«Sans titre» 1981

Claude MONOD (1944-1990)
«Sans titre» 1981
Flacon sphérique. Épreuve en verre noir soufflé ; le décor de surface réalisé au platine et à chaud. Signé et daté Cl. MONOD (19)81 et porte le numéro 11.14 sous la base.
H. 15 cm.
Expert : Emmanuel Eyraud

Estimation : 100 € à 150 €