Claude MONOD (1944-1990)
«Sans titre» 1981
Flacon sphérique. Épreuve en verre noir soufflé ; le décor de surface réalisé au platine et à chaud. Signé et daté Cl. MONOD (19)81 et porte le numéro 11.14 sous la base.
H. 15 cm.
Expert : Emmanuel Eyraud
Estimation : 100 € à 150 €