TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 532

GENISSET et André RENOU
Table de salle à manger ronde en placage de bois clair, reposant sur un fût colonne à socle circulaire serti d'un bourrelet de laiton, à plateau ouvrant (petits sauts de placage et usures). 75 x 119 cm. Deux allonges. Avec quatre chaises en bois clair garnies de Moleskine beige (usures à la Moleskine) H. du dossier : 89 cm.

Estimation : 800 € à 1 200 €