TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 490
Porte-queue de billard mural en laiton à six compartiments (manque un embout). Epoque XXe siècle. 92 cm.

Porte-queue de billard mural

Estimation : 30 € à 50 €