Petite commode en placage de loupe de noyer
ouvrant par quatre tiroirs, montants à colonnes engagées fuselées cannelées. Entrées de serrure façon ivoire.
Epoque Art déco. (manque une entrée de serrure).
72 x 78 x 45 cm.
Estimation : 100 € à 150 €