TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 489

Petite commode en placage de loupe de noyer
ouvrant par quatre...
ouvrant par quatre...
ouvrant par quatre...
ouvrant par quatre...

ouvrant par quatre tiroirs, montants à colonnes engagées fuselées cannelées. Entrées de serrure façon ivoire.
Epoque Art déco. (manque une entrée de serrure).
72 x 78 x 45 cm.

Estimation : 100 € à 150 €