TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 484
Porte-manteau en fer forgé laqué noir et doré à décor de roses et volutes, sertie d'un miroir. Epoque Art déco. 183 x 59 x 22 cm.

Porte-manteau en fer forgé
laqué noir et doré à décor...

Estimation : 80 € à 120 €